Производство отливов, откосов, доборных элеметов кровли

  • 06
    ноябрь
  • Цены на отливы оконные - как выбрать удачный момент?

В дождливую погоду бывает очень приятно находиться дома, расслабиться в любимом кресле под приятную музыку, наблюдая, как стекают тонкие ручейки дождя по оконному стеклу. В том случае, если стекла эти находятся в пластиковых окнах ,наблюдение становится приятным вдвойне, так как такие окна обеспечивают полную защиту от проникновения в дом воды и способствуют изоляции помещения от проникновения шума извне. Но в том случае, когда вода снаружи регулярно застаивается, это может повредить монтажный шов, который отвечает за крепление окна. Такому шву, безусловно, нужна защита.

Для того, чтобы иметь возможность избежать подобной проблемы, еще несколько веков назад было придумано устанавливать на окна отливы. Однако прогресс не стоит на месте и металлические, а тем более деревянные карнизы, давно стали историей. Сегодня вместо них широко применяются оцинкованные отливы, которые отличаются классическим металлическим видом и становятся оптимальным решением для тех людей, которые привыкли к жестяным или алюминиевым изделиям. Помимо оцинкованных сегодня также применяют изделия из пластизола, которые отличаются более приятным дизайном и обладают определенными преимуществами перед оцинкованными отливами. К таким преимуществам можно отнести:

- шумоподавляющие свойства;

- эстетичный вид;

- устойчивость к изнашиванию.

Для того, чтобы обеспечить полную совместимость, отливы сегодня изготавливаются с учетом того, для каких окон они предназначаются. Цена на отливы оконные напрямую зависит от материала, из которого они изготовлены, сезона, в который Вы решили приобрести. Также здесь играет роль расцветка, которые могут быть не только белыми, под цвет пластиковых окон, но и любых других расцветок, Вам остается только сделать выбор.